Stay Alfred On Red River Street

Disfruta de tus vacaciones en Austin en el apartamento Stay Alfred On Red River Street. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a aproximadamente 4 km de la Piscina termal de Barton Springs Pool y a 550 metros del Thompson Conference Center.

El apartamento está situado a poca distancia de la Biblioteca y Museo Presidencial de Lyndon B. Johnson. El apartamento está a 2 km del centro de la ciudad y Eastwoods Park se encuentra a alrededor de 5 minutos a pie. El Harry Ransom Center está a 1 km de este establecimiento.

Además de comodidades como servicio de planchado y climatizador, el interior también ofrece a los huéspedes TV de pantalla plana con canales vía satélite. Las habitaciones están equipadas con detectores de humo. Este apartamento está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas. Además, encontrarás ducha.

Para los que prefieran cocinar sus propias comidas, este alojamiento cuenta con instalaciones de autoservicio como horno de microondas, tetera y nevera. Los huéspedes que se alojen en el apartamento podrán disfrutar de la comodidad de tener a su disposición servicio de tetera/cafetera. El restaurante Snarf's Sandwiches ofrece especialidades de la cocina de Delhi justo al lado de la propiedad. La parada de autobús más cercana al apartamento Stay Alfred On Red River Street es Dean Keeton / Robert Dedman, a aproximadamente 300 metros.

Reservar Stay Alfred On Red River Street Austin

General information

Contact information

3401 Red River Street, Austin, Estados Unidos;

Reservas de Stay Alfred On Red River Street disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Stay Alfred On Red River Street no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Stay Alfred On Red River Street , visita la página web del hotel

Stay Alfred On Red River Street Ubicación

 3401 Red River Street, Austin, Estados Unidos

Ofertas de Stay Alfred On Red River Street Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Cunas

Servicios de Stay Alfred On Red River Street

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Stay Alfred On Red River Street

Habitaciones